Otaku City

Объявление

Администрция:

Внимание!
Обязательно читаем всё, что видим.
Добро пожаловать на форум!
Объявления и Новости:

Читаем: Вы попали сюда не случайно. Ну если конечно вы отаку ==. Ну короче говоря буду рада если вы будете някать каждый день. Просьба: Каждый зарегистрировавшийся должен создать комнатку в разделе "Жилой район".

Самые активные участники:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otaku City » Анкета » А что я чувствовала когда ты меня бросил?


А что я чувствовала когда ты меня бросил?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя.
Киюко,Кико,Ки.
(клички)
Кита,кроль/я
2)Возраст.
1 172.
3)Биография.
Дочь Вельзевула,второй фигуры в аду. Мать умерла когда девочке стукнуло 6 лет. После этого отец стал меньше заботиться о дочери,а точнее обращать внимания,
практически считая что её нет,но когда же она делала что-нибудь не то,что плохо отражалось на его карьере,то сильно избивал.Однажды вырезал и выжег на спине герб семьи в наказание и упоминание,о том какого она рода и как должна себя вести.
Всё же не смотря не на что юная демонесса остаётся довольно позитивной для нечисти и довольно не послушной,да и неуправляемой.

не много подробности:
Как-то она решила сбежать из замка,что-бы жить для себя,что-бы отдохнуть от правил надоедливого отца. Киюко долгое время собирала деньги после смерти матери. Будто знала что это произойдёт. Девушка взяла эти деньги,накинула плащ и в спешке по середине ночи выбежала из замка.
После этого "побега" отец даже не задумался о дочери. Он забыл про неё. Ему было всё-равно.
4)Внешность ,2-3 строчки ,и,желательно,картинка.
У Ки прекрасные длинные волосы,цвета чернил. Глаза морского переливающего жемчуга. Бледная кожа,длинные ресницы,брови домиком.
http://i44.beon.ru/2/96/459602/69/65509669/0.jpeg
5)Расса.
демон
7)Пробный пост.
Кико проснулась и пошла в ванну. Она всегда любила постоять под душем много времени, но сегодня она была не в настроении. Она умылась и вышла из ванной. Подошла к шкафу и одела чёрную кожаную куртку с большим воратником,и кожаные,облегающие штаны. Достав из шкафа чёрные лёгкие сапоги с высоким каблуком,Киюко закрыла шкаф и подошла к зеркалу. Взяв расчёску девушка расчесала свои чёрные длинные волосы. Кико посмотрела на своё отражение в зеркале и довольная вышла из комнаты. Спустилась вниз на кухню и увидела там свою подругу, Габриэллу. Они жили по соседству. Девушка подошла к своей подруге, прихватив с собой стакан вишнёвоготоматного сока.

-Привет,Габи!
-Привет соня!
-Кто бы говорил?
Усмехнувшись говорила Киюко, попивая сок.
-Пошли.. У нас долгий день будет.
-Хорошо,
Девушка взяла сумку, собранную ещё со вчерашнего вечера.
-Я готова.
-Быстро ты,обычно долго собираешься.
Усмехнувшись говорила Габриэлла.
-Ну конечно,Габи! Это-же прекрасный шанс!
-Хех,ну да.
Слегка улыбнувшись произносила девушка.
-Всё,хватит прохлаждаться! Нам пора идти!

0

2

Одобряю свою анкету. х))

0


Вы здесь » Otaku City » Анкета » А что я чувствовала когда ты меня бросил?